LXMG1618-05-63
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXMG1618-05-63
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXMG1618-05-63
Modello di prodotti LXMG1618-05-63 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5751 pcs Scheda dati
Tensione - Ingresso 5V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm) Serie LXMG1618-05-6x
Produzione 1800V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1800V Output 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm) Chassis Mount