LXMG1930-28-03
MicrosemiMicrosemi
LXMG1930-28-03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXMG1930-28-03
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC BOOST 35V 50MA
Specifiche: LXMG1930-28-03.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXMG1930-28-03
Modello di prodotti LXMG1930-28-03 fabbricante Microsemi
Descrizione LED DRIVER CC BOOST 35V 50MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4576 pcs Scheda dati LXMG1930-28-03.pdf
Peso - Tensione - uscita 35V (Max)
Tensione - Ingresso (min) 4.75V Tensione - Ingresso (max) 28V
Digitare Constant Current Topologia Boost
Stile di terminazione Terminal Block Dimensioni / Dimension 2.72" L x 1.10" W x 0.24" H (69.0mm x 27.9mm x 6.0mm)
Serie - Giudizi -
Potenza (W) 5W temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 85%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 50mA 35V (Max) Constant Current LED Driver Boost Topology 3 Output
Corrente - uscita (max) 50mA Approvazioni -