M1.5KE6.8AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE6.8AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 5.8V 10.5V CASE-1
Specifiche: M1.5KE6.8AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE6.8AE3
Modello di prodotti M1.5KE6.8AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 5.8V 10.5V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4689 pcs Scheda dati M1.5KE6.8AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 5.8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 10.5V
Tensione - ripartizione (min) 6.45V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3232
1086-3232-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 143A Capacità @ Frequenza -