MAPLAD18KP58CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP58CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP58CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP58CA
Modello di prodotti MAPLAD18KP58CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2292 pcs Scheda dati MAPLAD18KP58CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 193A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP60A
MAPLAD18KP60A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
In magazzino: 2178 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP60A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP64A
MAPLAD18KP64A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V PLAD
In magazzino: 2663 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP64A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP58CAE3
MAPLAD18KP58CAE3
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD