MAPLAD30KP20A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP20A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 34V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP20A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP20A
Modello di prodotti MAPLAD30KP20A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 20V 34V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1934 pcs Scheda dati MAPLAD30KP20A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 34V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4860
1086-4860-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 882A Capacità @ Frequenza -