MAPLAD30KP54A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP54A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP54A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP54A
Modello di prodotti MAPLAD30KP54A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 54V 87.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2125 pcs Scheda dati MAPLAD30KP54A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 87.1V
Tensione - ripartizione (min) 60V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4936
1086-4936-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 342A Capacità @ Frequenza -