MAPLAD6.5KP17CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP17CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V MINI-PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
109 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP17CAE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP17CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10822 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-5031
1086-5031-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 236A