MAPLAD6.5KP60CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP60CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V MINI-PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP60CA
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP60CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5114 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-5098
1086-5098-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 67.4A