MAPLAD6.5KP90CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP90CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V MINI-PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP90CAE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP90CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5504 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-5123
1086-5123-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 44.5A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD6.5KP90CA
MAPLAD6.5KP90CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V MINI-PLAD