MART100KP120AE3
MicrosemiMicrosemi
MART100KP120AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MART100KP120AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 235V CASE 5A
Specifiche: MART100KP120AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MART100KP120AE3
Modello di prodotti MART100KP120AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 235V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5684 pcs Scheda dati MART100KP120AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 235V
Tensione - ripartizione (min) 133V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-5133
1086-5133-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole