MASMBG170A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG170A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MASMBG170A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V DO215AA
Specifiche: MASMBG170A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
164 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MASMBG170A
Modello di prodotti MASMBG170A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 170V 275V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16879 pcs Scheda dati MASMBG170A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing Altri nomi 1086-5296
1086-5296-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.2A Capacità @ Frequenza -