MASMCJLCE18AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE18AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MASMCJLCE18AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
Specifiche: MASMCJLCE18AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MASMCJLCE18AE3
Modello di prodotti MASMCJLCE18AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11549 pcs Scheda dati MASMCJLCE18AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-6145
1086-6145-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 51A
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MASMCJLCE17A
MASMCJLCE17A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
In magazzino: 10602 pcs
Scaricare: MASMCJLCE17A.pdf
RFQ
MASMCJLCE18A
MASMCJLCE18A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB