MPLAD15KP7.5CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD15KP7.5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD15KP7.5CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
Specifiche: MPLAD15KP7.5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD15KP7.5CA
Modello di prodotti MPLAD15KP7.5CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3133 pcs Scheda dati MPLAD15KP7.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-7302
1086-7302-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1164A (1.164kA)