MPLAD30KP100AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP100AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP100AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V 162V PLAD
Specifiche: MPLAD30KP100AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP100AE3
Modello di prodotti MPLAD30KP100AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 100V 162V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3074 pcs Scheda dati MPLAD30KP100AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-7337
1086-7337-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 186A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP100CA/TR
MPLAD30KP100CA/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 2635 pcs
Scaricare: MPLAD30KP100CA/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP100A
MPLAD30KP100A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V PLAD