MPLAD30KP160CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP160CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP160CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP160CAE3/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP160CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 2415 pcs Scheda dati MPLAD30KP160CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi MPLAD30KP160CAE3/TRMS temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 116A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP160AE3
MPLAD30KP160AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V PLAD
In magazzino: 3200 pcs
Scaricare: MPLAD30KP160AE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP160CA
MPLAD30KP160CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2417 pcs
Scaricare: MPLAD30KP160CA.pdf
RFQ
MPLAD30KP170A
MPLAD30KP170A
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V PLAD
Scaricare: MPLAD30KP170A.pdf
MPLAD30KP160CA/TR
MPLAD30KP160CA/TR
Descrizione: TVS
Scaricare: MPLAD30KP160CA/TR.pdf
MPLAD30KP160CAE3
MPLAD30KP160CAE3