MSMLJ48CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ48CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLJ48CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Specifiche: MSMLJ48CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLJ48CA
Modello di prodotti MSMLJ48CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 27541 pcs Scheda dati MSMLJ48CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1086-9053
1086-9053-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMLJ48AE3/TR
MSMLJ48AE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 39490 pcs
Scaricare: MSMLJ48AE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ5.0A
MSMLJ5.0A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.2V DO214AB
In magazzino: 40498 pcs
Scaricare: MSMLJ5.0A.pdf
RFQ
MSMLJ48CAE3
MSMLJ48CAE3
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB