MX1.5KE43CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE43CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36.8V 59.3V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE43CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE43CAE3
Modello di prodotti MX1.5KE43CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 36.8V 59.3V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3378 pcs Scheda dati MX1.5KE43CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36.8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 59.3V
Tensione - ripartizione (min) 40.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9246
1086-9246-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.3A