MX5KP40AE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP40AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX5KP40AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V CASE 5A
Specifiche: MX5KP40AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX5KP40AE3
Modello di prodotti MX5KP40AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2906 pcs Scheda dati MX5KP40AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-9508
1086-9508-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 78A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX5KP43A
MX5KP43A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V CASE 5A
In magazzino: 2856 pcs
Scaricare: MX5KP43A.pdf
RFQ
MX5KP40A
MX5KP40A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V CASE 5A