MXL1.5KE150A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE150A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 128V 207V CASE-1
Specifiche: MXL1.5KE150A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE150A
Modello di prodotti MXL1.5KE150A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 128V 207V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9863 pcs Scheda dati MXL1.5KE150A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 128V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 207V
Tensione - ripartizione (min) 143V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9627
1086-9627-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.2A Capacità @ Frequenza -