MXL1.5KE180CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE180CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 154V 246V CASE-1
Specifiche: MXL1.5KE180CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE180CA
Modello di prodotti MXL1.5KE180CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 154V 246V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8654 pcs Scheda dati MXL1.5KE180CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 154V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 246V
Tensione - ripartizione (min) 171V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9649
1086-9649-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.1A