MXL1.5KE200CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE200CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 171V 274V CASE-1
Specifiche: MXL1.5KE200CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE200CA
Modello di prodotti MXL1.5KE200CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 171V 274V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8462 pcs Scheda dati MXL1.5KE200CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 171V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 274V
Tensione - ripartizione (min) 190V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9657
1086-9657-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.5A