MXL1.5KE220CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE220CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 185V 328V CASE-1
Specifiche: MXL1.5KE220CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE220CA
Modello di prodotti MXL1.5KE220CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 185V 328V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7529 pcs Scheda dati MXL1.5KE220CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 185V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 328V
Tensione - ripartizione (min) 209V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9665
1086-9665-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL1.5KE24A
MXL1.5KE24A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 20.5V 33.2V CASE-1
In magazzino: 7740 pcs
Scaricare: MXL1.5KE24A.pdf
RFQ
MXL1.5KE220AE3
MXL1.5KE220AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 185V 328V CASE-1
In magazzino: 9601 pcs
Scaricare: MXL1.5KE220AE3.pdf
RFQ
MXL1.5KE220CAE3
MXL1.5KE220CAE3