MXL1.5KE47AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE47AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
Specifiche: MXL1.5KE47AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE47AE3
Modello di prodotti MXL1.5KE47AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7678 pcs Scheda dati MXL1.5KE47AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40.2V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.8V
Tensione - ripartizione (min) 44.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9716
1086-9716-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.2A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL1.5KE43AE3
MXL1.5KE43AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36.8V 59.3V CASE-1
In magazzino: 7753 pcs
Scaricare: MXL1.5KE43AE3.pdf
RFQ
MXL1.5KE47CA
MXL1.5KE47CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
In magazzino: 7839 pcs
Scaricare: MXL1.5KE47CA.pdf
RFQ
MXL1.5KE47A
MXL1.5KE47A