MXL15KP22A
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP22A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL15KP22A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 37.1V CASE 5A
Specifiche: MXL15KP22A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL15KP22A
Modello di prodotti MXL15KP22A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 22V 37.1V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2629 pcs Scheda dati MXL15KP22A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 37.1V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-9803
1086-9803-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 404A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL15KP22AE3
MXL15KP22AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.1V CASE 5A