MXL5KP17A
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP17A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL5KP17A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V CASE 5A
Specifiche: MXL5KP17A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL5KP17A
Modello di prodotti MXL5KP17A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4901 pcs Scheda dati MXL5KP17A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-9935
1086-9935-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 181A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL5KP17AE3
MXL5KP17AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V CASE 5A