MXL5KP75AE3
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP75AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL5KP75AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V CASE 5A
Specifiche: MXL5KP75AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL5KP75AE3
Modello di prodotti MXL5KP75AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 75V 121V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5441 pcs Scheda dati MXL5KP75AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-10036
1086-10036-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 41A Capacità @ Frequenza -