MXLPLAD15KP24CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD15KP24CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V PLAD
Specifiche: MXLPLAD15KP24CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD15KP24CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD15KP24CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1720 pcs Scheda dati MXLPLAD15KP24CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-10818
1086-10818-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 384A