MXLPLAD18KP120CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP120CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP120CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP120CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD18KP120CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1600 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP120CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 94A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD18KP120A
MXLPLAD18KP120A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V PLAD
In magazzino: 2145 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP120A.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP12A
MXLPLAD18KP12A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V PLAD
In magazzino: 2300 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP12A.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP120CA
MXLPLAD18KP120CA