MXLPLAD18KP22CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP22CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP22CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP22CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD18KP22CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 22V 35.5V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1864 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP22CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 508A