MXLPLAD30KP60AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP60AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP60AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP60AE3
Modello di prodotti MXLPLAD30KP60AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1658 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP60AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11056
1086-11056-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 312A Capacità @ Frequenza -