MXLPLAD36KP14A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP14A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 24V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP14A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP14A
Modello di prodotti MXLPLAD36KP14A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 24V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1677 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP14A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1500A (1.5kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD36KP150A
MXLPLAD36KP150A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD
In magazzino: 1703 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP150A.pdf
RFQ
MXLPLAD36KP150CA
MXLPLAD36KP150CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 1327 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP150CA.pdf
RFQ
MXLPLAD36KP14AE3
MXLPLAD36KP14AE3
Descrizione: TVS DIODE 14V 24V PLAD