MXLPLAD36KP260CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP260CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 260V 419V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP260CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP260CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD36KP260CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 260V 419V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1359 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP260CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 260V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 419V
Tensione - ripartizione (min) 289V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 86A