MXLRT100KP120CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP120CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP120CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 235V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP120CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP120CAE3
Modello di prodotti MXLRT100KP120CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 235V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1709 pcs Scheda dati MXLRT100KP120CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 235V
Tensione - ripartizione (min) 133V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11246
1086-11246-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLRT100KP120A
MXLRT100KP120A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 235V CASE 5A
In magazzino: 1569 pcs
Scaricare: MXLRT100KP120A.pdf
RFQ
MXLRT100KP120CA
MXLRT100KP120CA
Produttori: Microsemi