MXLRT100KP300CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP300CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP300CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 590V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP300CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP300CAE3
Modello di prodotti MXLRT100KP300CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 300V 590V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1585 pcs Scheda dati MXLRT100KP300CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 590V
Tensione - ripartizione (min) 333V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11290
1086-11290-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)