MXLRT100KP400CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP400CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP400CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 400V 787V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP400CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP400CAE3
Modello di prodotti MXLRT100KP400CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 400V 787V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1679 pcs Scheda dati MXLRT100KP400CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 400V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 787V
Tensione - ripartizione (min) 444V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11298
1086-11298-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)