MXP5KE17CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE17CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXP5KE17CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V DO204AL
Specifiche: MXP5KE17CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXP5KE17CAE3
Modello di prodotti MXP5KE17CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4530 pcs Scheda dati MXP5KE17CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-12906
1086-12906-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 18.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXP5KE17AE3
MXP5KE17AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V DO204AL
In magazzino: 4994 pcs
Scaricare: MXP5KE17AE3.pdf
RFQ
MXP5KE17CA
MXP5KE17CA
Produttori: Microsemi