MXRT100KP220CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP220CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXRT100KP220CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V 434V CASE 5A
Specifiche: MXRT100KP220CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXRT100KP220CAE3
Modello di prodotti MXRT100KP220CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 220V 434V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1311 pcs Scheda dati MXRT100KP220CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 434V
Tensione - ripartizione (min) 245V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-13718
1086-13718-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)