MXRT100KP51A
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXRT100KP51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 101V CASE 5A
Specifiche: MXRT100KP51A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXRT100KP51A
Modello di prodotti MXRT100KP51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 101V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1550 pcs Scheda dati MXRT100KP51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 101V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-13759
1086-13759-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole