MXSMBG20AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG20AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG20AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
Specifiche: MXSMBG20AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG20AE3
Modello di prodotti MXSMBG20AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4374 pcs Scheda dati MXSMBG20AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing Altri nomi 1086-13864
1086-13864-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 18.5A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBG22CAE3
MXSMBG22CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AA
In magazzino: 3732 pcs
Scaricare: MXSMBG22CAE3.pdf
RFQ
MXSMBG18AE3
MXSMBG18AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
In magazzino: 4177 pcs
Scaricare: MXSMBG18AE3.pdf
RFQ
MXSMBG20A
MXSMBG20A
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA