MXSMCGLCE150AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCGLCE150AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V DO215AB
Specifiche: MXSMCGLCE150AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCGLCE150AE3
Modello di prodotti MXSMCGLCE150AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 150V 243V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5573 pcs Scheda dati MXSMCGLCE150AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing Altri nomi 1086-14418
1086-14418-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.2A
Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz applicazioni General Purpose