MXSMCJ15CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJ15CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMCJ15CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJ15CAE3/TR
Modello di prodotti MXSMCJ15CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 5607 pcs Scheda dati MXSMCJ15CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MXSMCJ15CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 61.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMCJ15CA
MXSMCJ15CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB