| Modello di prodotti | P6KE350AE3/TR13 | fabbricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descrizione | TVS DIODE 300V 482V AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5325 pcs | Scheda dati | P6KE350AE3/TR13.pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 300V | Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 482V |
| Tensione - ripartizione (min) | 332V | Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener | Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Serie | - | Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 600W | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) | Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 1.3A | Capacità @ Frequenza | - |