| Modello di prodotti | P6KE350CAE3/TR13 | fabbricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descrizione | TVS DIODE 300V 482V AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5185 pcs | Scheda dati | P6KE350CAE3/TR13.pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 300V | Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 482V |
| Tensione - ripartizione (min) | 332V | Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial | Serie | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No | Potenza - Pulsante di picco | 600W |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | T-18, Axial |
temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 1.3A |