SM16LC15C/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM16LC15C/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 30V 16SO
Specifiche: SM16LC15C/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM16LC15C/TR13
Modello di prodotti SM16LC15C/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 30V 16SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12302 pcs Scheda dati SM16LC15C/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 16-SO Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)