SMAJ26CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ26CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC
Specifiche: SMAJ26CAE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ26CAE3/TR13
Modello di prodotti SMAJ26CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 370143 pcs Scheda dati SMAJ26CAE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.9A Capacità @ Frequenza -