SMAJ90CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ90CAE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ90CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V DO214AC
Specifiche: SMAJ90CAE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ90CAE3/TR13
Modello di prodotti SMAJ90CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 380691 pcs Scheda dati SMAJ90CAE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.4A Capacità @ Frequenza -