SMBG4743C/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG4743C/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 2W SMBG
Specifiche: SMBG4743C/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG4743C/TR13
Modello di prodotti SMBG4743C/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 13V 2W SMBG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5558 pcs Scheda dati SMBG4743C/TR13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 13V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 13V 2W ±2% Surface Mount SMBG (DO-215AA)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 9.9V Numero di parte base SMBG4743