SMBJ15CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ15CAE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ15CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
Specifiche: SMBJ15CAE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ15CAE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ15CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 237577 pcs Scheda dati SMBJ15CAE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24A Capacità @ Frequenza -