SMBJ180CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ180CAE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ180CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V DO214AA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ180CAE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ180CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 180V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265259 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) - Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ180
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ180CA-H
SMBJ180CA-H
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 180V 292V SMB
In magazzino: 297811 pcs
Scaricare: SMBJ180CA-H.pdf
RFQ
SMBJ180CA
SMBJ180CA
Produttori: Bourns, Inc.
In magazzino: 339084 pcs
Scaricare: SMBJ180CA.pdf
RFQ
SMBJ180C
SMBJ180C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 306.6V DO214AA