SMCJ60E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ60E3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ60E3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 107V DO214AB
Specifiche: SMCJ60E3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ60E3/TR13
Modello di prodotti SMCJ60E3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 107V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117456 pcs Scheda dati SMCJ60E3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 107V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMCJ60
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ64
SMCJ64
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AB